Леонид Алексеевич Камаровский

15 марта 1846 г.
8 декабря 1912 г.

Леонид Алексеевич Камаровский — русский учёный, юрист-международник, заслуженный ординарный профессор. Исполнял обязанности ректора Московского университета, был членом Гаагской палаты третейского суда, членом международного третейского суда, членом-корреспондентом Петербургской академии наук по разряду историко-политических наук (1910).

Фото Леонид Алексеевич  Камаровский

99.
9.0 (396 оценок)
100.
9.1 (208 оценок)

На странице представлена биография автора Леонид Алексеевич Камаровский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Леонид Алексеевич Камаровский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Леонид Алексеевич Камаровский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Война или мир?, О международных мерах борьбы с эпидемиями, Основные вопросы науки международного права. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Леонид Алексеевич Камаровский.