Александр Турбин

В настоящий момент информация о Александр Турбин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Турбин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Турбин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Турбин.

Ткань
<p>Покосившиеся избы, веками согревавшие русских людей, казались теперь необитаемыми, могли вполне сойти за уродливые надгробья.</p>
Добавила: Freyray

написала рецензию5 января 2016 11:36
ТканьАлександр Турбин

Такое впечатление, будто вместо обещанной боевой фантастики подсунули помесь сухой научной литературы и протокола. Такой-то батькович сделал то-то, такой-то матькович сказал это. Скупое повествование делает произведение на редкость нудным, и, хотя идея неплоха, манера изложения все испортила. Это, увы, нередко случается с авторами.

Интернет настолько плотно вошел в жизнь людей, что мысль о его гибели представляется жутковатой, и на этой мысли можно построить интересную историю, но… Русской «Матрицей», как обещает обложка, здесь и не пахнет. Нет той гениальности, нет и следа ее. Есть некая ТКАНЬ, есть некий Интернет, есть некие люди, и все это как-то друг с другом взаимодействует, приводя к предсказуемому финалу. Можно сказать, это на редкость скучная антиутопия.

Боевая фантастика может быть интересной, и не стоит уверять меня в обратном. Однако «ТКАНЬ», предполагающая захватывающий дух сюжет, разочаровывает практически с первых страниц. Отдельно хочу отметить обилие звездочек, стеснительно прикрывающий мат, впрочем, герои говорят между собой абсолютно неестественно, от подчеркнуто крайней вежливости до ругани, причем одно соседствует с другим.

О будущем мира написано немало книг, снято немало фильмов, а потому уже выработан некий золотой стандарт качественности, к которому следует стремиться, однако автору до него далеко.

Вердикт: не тратьте время.

На странице представлена биография автора Александр Турбин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Турбин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Турбин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ткань, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Турбин.