Варнашрама-дхарма. Размышления

2010

В этой книге автор делится с читателями знаниями о природе человеческого таланта, заложенном в каждом из нас, о путях реализации себя и о том, как достигнуть цели и успеха в собственной жизни.

Эта книга ставит перед собой задачу помочь разобраться в том, как живет человеческое общество, что такое зависимость, независимость, взаимозависимость и как можно увеличить индивидуальное счастье, живя в социуме. Управленцам эти знания помогут разобраться в законах успешного и гуманного менеджмента, основанного на правильном понимании глубинной человеческой природы. Автор рассказывает о природе общественных ошибок и заблуждений, которые являются причиной многих страданий и непонимания между людьми.

Эта книга написана на основе древнего ведического знания, а также современного опыта развития цивилизации. Постигая науку варнашрамы, смыслом которой является определение своего истинного положения в жизни, мы сможем сделать удивительные открытия в области устройства человеческого общества.

Успех в понимании и применении варнашрамы зависит от того, насколько человек осознает свою связь с материальным миром и Высшим Целым, и насколько он сможет применить эти принципы в разных жизненных обстоятельствах.

Купить книгу Варнашрама-дхарма. Размышления, Александр Хакимов