Цитаты из книги Кваzи

добавил(а) цитату26 января 2018 13:05
добавил(а) цитату26 января 2018 13:03
добавил цитату7 августа 2016 17:23

— Вот потому, не чувствуя глубинной, природной связи со своими отпрысками, мы, мужики, должны разумом понимать свои обязанности. Воспитывать, защищать...
Женщина — на инстинктах. Как животное. Мы — от разума. Как люди. Так уж устроила это мать-природа!

Борис
добавил цитату7 августа 2016 17:23

— Может, я и жестокую вещь скажу, — продолжал Борис. — Но нам, мужикам, в этом проще. Мы в крови и муках не рожаем. Сунул, вынул и пошел. Конечно, своя кровь — это святое. Но по большому-то счету... женщины — они всегда к дитю ближе. А мы дальше.

Борис
добавил цитату7 августа 2016 17:15

Настя заглянула мне в глаза. - Зачем мы живем, Денис? - Чтобы быть живыми, - ответил я, отпирая дверь.

добавил цитату7 августа 2016 17:14

"Можно сколько угодно сопротивляться, придумывать себе правила и запреты, но жизнь всегда берет свое. Пока ты жив - жизнь сильнее тебя."

добавил цитату7 августа 2016 17:14

– Как? – спросила Виктория. И моргнула. Лицо у неё стало глупое, как у обычной живой женщины.

добавил цитату7 августа 2016 17:14

Жизнь тем и хороша, что один собеседник у тебя всегда найдется.

добавил цитату7 августа 2016 17:14

Враг, который работает за деньги, ради власти, ради славы - уязвим. Даже враг, которым движет ненависть, имеет слабые места. А вот враг, который искренне считает, что он тебя облагодетельствует, который тебя любит - это очень серьёзно