Цитаты из книги Последний шанс

добавила цитату26 июля 2019 14:14

Софи знала, например, что правильно – любить мужчину за доброе сердце и неправильно – за банковский счет.

добавила цитату19 сентября 2016 9:25

Жизнь непредсказуема, и это прекрасно. Это дает ей ощущение свободы. Нет в мире ничего застывшего. Все меняется. И вполне можно передумать. Можно изменить свое мнение.

добавила цитату19 сентября 2016 9:23
добавила цитату4 сентября 2016 23:23
добавила цитату4 сентября 2016 23:20

- Любовь - это решимость.
- Любовь - решимость?
- Верно. Решимость. Не чувство. Вот этого вы, молодые, не понимаете.

Тетя Конни
добавила цитату4 сентября 2016 23:19

Иногда девушке надо перестать томиться ожиданием и придумать свое собственное завершение сказки.

добавила цитату4 сентября 2016 23:19

Господи, даже героини "Секса в большом городе" и то в конце концов нашли себе пару!

Софи
добавила цитату24 августа 2016 19:23

Убийства, совершенные более семидесяти лет назад, не кажутся такими серьезными, как убийства, имевшие место в наши дни.

добавила цитату16 августа 2016 10:53

Она пробует вино, как ее учили с тринадцати лет: поболтать в бокале, вдохнуть аромат, отпить немного и, подержав во рту, задуматься с серьезным выражением лица, а потом энергично улыбнуться официанту и снисходительно произнести: "Чудесно, благодарю Вас".