Дом, где тебя ждут

2016

У каждого человека должен быть Дом, где его ждут. Но как поступить, если судьба вынуждает бежать за море и на память о самом дорогом человеке остается лишь старый медный ключ от каморки под лестницей? Уезжая, люди не знали, доведется ли им вернуться назад. Россия, Франция, Африка, Америка - какую дорогу выбрать, чтобы не заблудиться между добром и злом? Новый роман Ирины Богдановой - для тех, кто любит книги, в которых семейные тайны тесно переплетаются с историей страны, и где любовь и верность не пустые слова, а путеводная звезда Вифлеема, приводящая к родному порогу.

Купить книгу Дом, где тебя ждут, Ирина Богданова

<p>Любовь — это как дотянуться до звезды, главное, чтоб она не оказалась головешкой, а горела всю жизнь.</p>
Добавила: reginaaliseblack