Человек в поисках смысла. Виктор Франкл (обзор)

2012

Книга «Человек в поисках смысла» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Виктор Франкл защитил две докторские степени по медицине и философии в Венском университете, выступал с лекциями в Гарварде и других университетах США, а также провел более пятидесяти выездных лекций на территории всей Америки. Франкл написал более тридцати книг, также получил 28 почетных наград. А о нем и его логотерапии было написано около 145 книг и 1400 журнальных статей.ЦИТАТА: «Мы были благодарны судьбе уже за малейшее облегчение, за то, что какая-то новая неприятность могла случиться, но не случилась. Мы радовались, например, если вечером, перед сном, ничто не помешало нам заняться уничтожением вшей. Конечно, само по себе это не такое уж удовольствие, тем более что раздеваться донага приходилось в нетопленом бараке, где с потолка (внутри помещения!) свисали сосульки».

Купить книгу Человек в поисках смысла. Виктор Франкл (обзор), Том Батлер-Боудон