2016

Подлинная и невероятная история преображения автора из 40-летнего алкоголика в одного из лучших атлетов мира.К сорока годам Рич Ролл был в ужасной форме. Его дни состояли из работы, стрессов и фаст-фуда. А ночи он проводил на диване с пультом в руке. Самое сложное спортивное упражнение заключалось в выносе мусора, а 22 лишних килограмма превращали подъём по лестнице в испытание.Рич понял, что пора меняться. Он занялся детоксом, перешел на растительную пищу и стал все больше и больше заниматься спортом.Спустя время журнал Men’s Fitness признал Рича одним из 25 сильнейших мужчин мира. Он прошел многие ультрагонки, включая соревнование "Epic 5" - 5 дистанций "Ironman" за неделю на Гавайях - испытание, которое многие называли невозможным.Эта книга - история его полного физического и духовного преображения, доказывающая, что любой может стать "ультра".Для кого эта книга• Для всех, кто любит мотивирующие истории о спорте и силе духа.• Для бегунов, мечтающих пробежать ультрамарафон.• Для спортсменов-веганов.

Купить книгу Ультра. Как в 40 лет изменить свою жизнь и стать одним из лучших атлетов планеты, Рич Ролл