Честная книга о том, как делать бизнес в России

2016

Дмитрий Потапенко — известный российский предприниматель, медиа-личность, экономист, которого знают не только по достижениям в области управления крупными торговыми сетями, но и как харизматичного и прямолинейного оратора. Книга, которую вы держите в руках, честно, без прикрас и ремарок расскажет об отечественном бизнесе: как он работает и что его ждет в ближайшем будущем. Даются конкретные ответы на конкретные вопросы, а теория — только та, которую можно подтвердить на практике! Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные читатели найдут множество ярких мыслей, обнажающих бизнес в России.

Купить книгу Честная книга о том, как делать бизнес в России, Дмитрий Потапенко

<p>С "чёрным" бизнесом надо общаться, как с забитой собачонкой: выманить, отмыть, накормить - и только после этого она может стать к вами лояльной.</p>
<p>Cтрах в ваших глазах вижу. Желание что-то делать нет.<br />страх</p>
Добавил: andrey_norway
<p>Задача бухгалтерии — минимизация налогообложения. Другой задачи у нее быть не может.</p>
Добавил: andrey_norway
<p>Будьте благодарны вашим конкурентам! Во-первых, их можно купить, а во-вторых, своровать клиентскую базу...</p>
Добавил: andrey_norway
<p>Бизнес – это стиль жизни! Владелец должен контролировать все процессы: от мытья полов до самой стратегии.</p>