Дмитрий Потапенко

30 марта 1970 г.
Москва, СССР

По собственным словам экономист, известный российский предприниматель, медиа-личность, управляющий партнер компании Management Development Group Inc.

На странице представлена биография автора Дмитрий Потапенко, который родился 30.03.1970 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Потапенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Потапенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Честная книга о том, как делать бизнес в России, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Потапенко.