Линия огня

2008
S.T.A.L.K.E.R.

Сталкер Хемуль полагал, что навсегда покинул Зону – зараженную территорию вокруг Чернобыльской АЭС, наполненную смертоносными аномалиями и населенную хищными мутантами. Однако судьба, как обычно, распорядилась по-своему. Хемуль снова в Зоне и снова в деле, потому что неведомые зловещие силы из-за Периметра угрожают его любимой женщине. Чтобы спасти Дину, Хемулю и его команде придется совершить смертельно опасную вылазку к центру Зоны – Четвертому энергоблоку, откуда почти никто не возвращается живым…

8,2 (51 оценка)

Купить книгу Линия огня, Василий Орехов

<p>– И еще… Борисычу передай, когда увидишь, что на хрену я его вертел. Повтори.</p> <p>– Ты вертел на хрену Борисыча. Дим, я не знаю никакого Борисыча.</p>
Хемуль и Рэд Шухов
Добавила: clairecaelum
<p>Закон подлости — это, по-моему, единственный закон вселенной, который действует всегда и везде, абсолютно в любой ситуации и на любой географической широте.</p>
Добавил: korobkin
<p>когда в тебя с сорока шагов целится из пистолета твой ближайший друг, которому ты не раз и не два спасал жизнь в Зоне, с которым ты плечом к плечу неоднократно отстреливался от военных сталкеров и мародеров, с которым ты всегда делился последней банкой тушенки и совместно с которым у тебя выпита не одна цистерна горюче?смазочных материалов в баре «Шти», – то удовольствие значительно ниже среднего.</p>
Добавил: korobkin
<p>Как говорит один мультяшечный страус</p>