Король, Воин, Маг, Любовник. Новый взгляд на архетипы зрелого мужчины

2014

Настоящая книга - широко зарекомендовавший себя бестселлер, руководство по психологическим основам зрелой и подлинной мужественности - будет интересна как женщинам, так и мужчинам. Первым она позволит лучше узнать своего партнёра и понять, почему он ведёт себя так, а не иначе. Вторым даст возможность увидеть себя, как в зеркале, развить свои сильные стороны и укрепить слабые. Новый взгляд на мужскую психологию, предложенный авторами, стал моделью для разработки уникальной и эффективной методики "Работа с тенью", которая вот уже несколько лет практикуется в России и помогает людям стать более успешными в личной и профессиональной жизни.

Купить книгу Король, Воин, Маг, Любовник. Новый взгляд на архетипы зрелого мужчины, Роберт Мур