Загадочная аура России

2008

В этой книге автор делает попытку проанализировать прошлое и настоящее нашей страны - России - с точки зрения знаний, полученных им во время восьми его научных экспедиций на Тибет, Гималаи, остров Пасхи и другие загадочные места планеты. Кроме того, автор сопоставляет Россию с другими странами, основываясь на наблюдениях, которые он сделал в 51 стране мира, где побывал в качестве российского ученого-хирурга. Сюжет разворачивается в международном венском аэропорту, где автор, наблюдая за разношерстной интернациональной публикой, вспоминает те времена, когда он был доверенным лицом В.В.Путина. Некий неказистый мужичок, который попал в поле зрения автора, напоминает ему Россию периода "черных девяностых". Эти ассоциации проходят красной нитью по всей книге.

Купить книгу Загадочная аура России, Эрнст Мулдашев