Сталью и магией

2014
Сталью и магией

Как говорится, не везет в любви, повезет в игре.Артему на день рождения друзья подарили абсолютно новую игру – «Сталью и магией». Живой виртуальный мир, полная свобода и вседозволенность на пути к единственной цели – вершине власти! Тут и началось… Сначала выбрана интересная раса – полугоблин, ведь эльфы разной окраски надоели хуже горькой редьки. Дальше – больше: с луком наперевес он начинает изучать окружающую реальность, обзаводится фамильяром – пещерным хомяком, по прихоти богов оказывается женат и ищет комплект доспехов легендарного Черного Стрелка. Понимая, что в одиночку главной цели не достичь, он возрождает свой клан из старой онлайн-игры…Чем это закончится, покажет лишь время…

Купить книгу Сталью и магией, Антон Лисицын