Кроме меня, кроме неё

2017
Линия души (4 книга из 11)

Тихая, застенчивая Марина всегда молчит, всегда в стороне; её не вытащишь погулять, не заманишь в гости. Всё меняет первая любовь. Чтобы увидеть Никиту хоть одним глазком, Марина готова бежать куда угодно. И жизнь была бы прекрасна, и чувство взаимно, если бы не странные смешки и шепот за спиной, непонятные намеки и приводящие в отчаяние сплетни. Отстаивая свое чувство, Марина с удивлением понимает, что способна на такие поступки, которых сама от себя не ожидала. Но может быть, всё совсем не так, как она себе представляет?

Купить книгу Кроме меня, кроме неё, Мария Евсеева

Очень понравилась книга! Интересная.. На некоторых моментах даже мурашки по коже... Советую!

написала рецензию29 ноября 2017 16:43
Кроме меня, кроме неёМария Евсеева

***Главное, что внутри что-то теплое томится. И дождь не дождь. И вся эта земная суета ерундой кажется. Только бы завтра ее снова увидеть***

Бывает так, что открываешь книгу и пропадаешь среди страниц, эмоции и ностальгия накрывают теплой волной. Как приятно было хоть на миг вернуться в школьные годы, вспомнить первую любовь и как колбасило от одного «привет».

«Кроме меня, кроме нее» очень милая и трогательная подростковая история о первой любви. Герои простые, живые и такие настоящие. Робкие и чувствуется, что еще дети. Это очень подкупает, надоели уже книги и фильмы о прожженных и слишком взрослых подростках. Есть здесь что-то родное и близкое.

Ошибки, недопонимания, любовные переживания, несмелые улыбки и безграничное счастье от мимолетного взгляда. Вроде и очень наивно все, но после прочтения такие теплые чувства на душе и безмятежная улыбка. Жаль, что книга быстро закончилась