Мария Евсеева

31 мая 1987 г.
Линия души

Титулы, награды и премии:
- 3 место в номинации "За лучшее произведение для детей" в Международном литературном конкурсе имени Александра Куприна 2015г
- лонг-лист конкурса "Музыка слов"
- шорт-лист "Короткое детское произведение" 2016г
- 2 место в литературном конкурсе "Добрая лира" 2016г

На странице представлена биография автора Мария Евсеева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Евсеева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Евсеева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Куда улетают самолеты, Кроме меня, кроме неё, Матрёшки. Внучки бабушки Матрёны. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Евсеева.