Мария Евсеева

31 мая 1987 г.
Линия души

Титулы, награды и премии:
- 3 место в номинации "За лучшее произведение для детей" в Международном литературном конкурсе имени Александра Куприна 2015г
- лонг-лист конкурса "Музыка слов"
- шорт-лист "Короткое детское произведение" 2016г
- 2 место в литературном конкурсе "Добрая лира" 2016г

написала рецензию29 ноября 2017 16:43

***Главное, что внутри что-то теплое томится. И дождь не дождь. И вся эта земная суета ерундой кажется. Только бы завтра ее снова увидеть***

Бывает так, что открываешь книгу и пропадаешь среди страниц, эмоции и ностальгия накрывают теплой волной. Как приятно было хоть на миг вернуться в школьные годы, вспомнить первую любовь и как колбасило от одного «привет».

«Кроме меня, кроме нее» очень милая и трогательная подростковая история о первой любви. Герои простые, живые и такие настоящие. Робкие и чувствуется, что еще дети. Это очень подкупает, надоели уже книги и фильмы о прожженных и слишком взрослых подростках. Есть здесь что-то родное и близкое.

Ошибки, недопонимания, любовные переживания, несмелые улыбки и безграничное счастье от мимолетного взгляда. Вроде и очень наивно все, но после прочтения такие теплые чувства на душе и безмятежная улыбка. Жаль, что книга быстро закончилась

На странице представлена биография автора Мария Евсеева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Евсеева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Евсеева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Куда улетают самолеты, Кроме меня, кроме неё, Профиль без фото. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Евсеева.