Обреченный на смерть

2006

Кому и зачем понадобилось убивать мистера Гранта - респектабельного пожилого джентльмена, много лет прожившего в маленьком городке Новой Англии? Шеф местной полиции Альварес, ведущий расследование, приходит к выводу: преступник охотится за тремя бесценными картинами, которые Грант, по слухам, незаконно приобрел во время Второй мировой войны. Существовали ли эти шедевры в действительности? Чтобы удостовериться в этом, он вынужден подключить к расследованию известного эксперта Джози Прескотт. Однако вскоре выясняется, что на ноже, которым убили Гранта, остались отпечатки пальцев Джози. Теперь именно она - главная подозреваемая. И чтобы доказать свою невиновность, ей необходимо вычислить настоящего убийцу...

Купить книгу Обреченный на смерть, Джейн Клеланд