Похититель драгоценностей. Признания вора из высшего света

2004

Размышления искусного вора о жизни, о судьбе. Почему искусного? Потому что очень долго никто даже и представить себе не мог, что кражи совершает один-единственный, неуловимый на протяжении многих лет для полиции человек. Он воровал только драгоценности и только у богатых. Пресса без устали сообщала подробности о деятельности целой банды, для которой ни охранные сигнализации, ни отвесные стены, ни хитроумные замки сейфов не представляли проблемы. Это ему, конечно, льстило, но после каждой кражи он пытался убедить себя, что эта - последняя. Ведь у него не было материальных проблем. Каждый день он ходил на работу, дома его ждали любящая жена и дети. Все, как у других, а может, даже и лучше. Ничто не могло объяснить его странного желания воровать. Сегодня арест за старые преступления ему уже не угрожает, и он рассказывает о своих самых значительных "подвигах", не упуская ни малейшей подробности. А почему он стал вором, как выбирается жертва преступления, почему не помогает даже самая лучшая охранная сигнализация защитить собственное имущество - вы узнаете из книги.

Купить книгу Похититель драгоценностей. Признания вора из высшего света, Билл Мейсон