Рецензии на книгу Вычислитель. Орбита для одного

написал(а) рецензию26 июня 2018 17:53
Вычислитель. Орбита для одногоАлександр Громов

Эрвин Канн глубже , чем живой компьютер. Он столкнулся с парадоксом, когда победа над обстоятельствами оборачивается жестокой потерей смысла. Если не с кем разделить победу и жизнь, то все это становится не нужно. Доверие порой важнее всего !
Эрвин имеет много разных способностей, на ходу обучается и попадает в десятку в любом деле. Люди не перестают его обходить стороной как саргассово болото, слишком скользкая личность. Увязнуть на раз. Поэтому встреча с болотом - встреча с собой. Знакомство. Вот такой болотистый Эрвин Канн , секунду назад все было нормально, а через мгновенье уже провалился и пошел ко дну стараниями Эрвина. Будьте аккуратны в отношениях со слишком умными людьми, иногда они поступают наперекор своему сердцу и следуют за расчетом. Кристи осталась с железной розой , так и не смогла вдохнуть жизнь в эту связь. Бывает )))