Дюна: Пауль

2008
Вселенная Дюны

Миллионы поклонников «Дюны» мечтали узнать, что же произошло с их любимыми героями дальше. И теперь их мечта сбылась! Перед вами — увлекательная книга, написанная сыном Фрэнка Герберта, талантливым писателем Брайаном Гербертом, в соавторстве с Кевином Андерсоном, автором популярных во всем мире новеллизаций «Секретных материалов» и «Звездных войн»… Детство Пола Атрейдеса на Каладане, война между Великими домами Эказ и Моритани, с одной стороны, и окончательное падение Шаддама IV, захват Кайтэйна и смерть Алии — сдругой. Как это произошло? И что случилось между книгами «Дюна: Дом Коррино» и «Мессия Дюны»? Читайте об этом в романе «Дюна: Пауль!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Дюна: Пауль, Брайан Герберт

<p>Легче осудить чуждую культуру, нежели понять её. Мы склонны смотреть на вещи сквозь призму наших расовых и культурологических предпочтений. Способны ли мы выйти за их пределы? И если да, то способны ли к осмыслению?</p>
Добавил: argento2007