"Халтура"

2010

Девушку-оборотня прямо перед свадьбой подменили принявшей ее облик фейри, и настоящую невесту необходимо найти и вернуть... Однако где ее прячут? Во время веселой фэнтези-игры в пустом здании торгового центра льется настоящая кровь. Кто же убийца, затесавшийся среди участников? В городе снова и снова находят тела людей, совершивших двойное самоубийство. Жертв явно околдовали и принудили уйти из жизни. Кому и зачем это понадобилось?.. Все мы знаем крупные, наиболее известные дела Гарри Дрездена - лучшего из частных детективов, занимающихся расследованием паранормальных преступлений. Но чем он занимался в перерывах между крупными делами? Перед вами - самые интересные из "обычных" дел Дрездена. Причем каждое из этих "обычных" дел - весьма и весьма НЕОБЫЧНО!

Купить книгу "Халтура", Джим Батчер