Альтернативная история Антиутопия Боевая фантастика Героическая фантастика Детективная фантастика Историческая фантастика Киберпанк Космическая фантастика Научная фантастика Попаданцы Социальная фантастика Утопия Юмористическая фантастика

Книги детективной фантастики являются, пожалуй, одними из самых читаемых в мире. Год за годом они выбиваются в бестселлеры и не задерживаются на книжных прилавках долго. Это и не удивительно, ведь жанр детективная фантастика сам по себе довольно ярок. Авторы книг детективной фантастики постарались вместить в одно произведение всё самое лучшее из этих жанров. Здесь читатель столкнётся не только с запутанным делом, но и с невероятными приключениями и безумными главными героями. Все это скорей всего будет происходить в совершенно не привычной для него обстановке. Поверьте, разыскать преступника в целой галактике, не такое уж и простое дельце. Вам стоит попытается и найти их самому без подсказок. В данной категории вы сможете найти, что почитать из детективной фантастики, а также обсудить понравившиеся. Время пролетит незаметно с этими произведениями., ведь читать детективную фантастику истинное удовольствие!