Клубничная осень

2015

Белле и Кэт повезло – их мамы настоящие поэтессы. И вместо того чтобы 1 сентября отправиться в школу, подружки отправились в Крым, на Волошинский фестиваль, литературный конкурс. Что может быть лучше! Никаких тебе уроков, купайся в ласковом Черном море да загорай. Но Белла, как выяснилось, боится моря, глубины и волн. И преодолеть свой страх никак не может. А влюбленность в одаренного юного поэта Светислава только всему мешает: море забыто, подруга тоже. Неужели неожиданно нахлынувшие чувства испортят Белле не только каникулы, но и навсегда поссорят с Кэт?

Купить книгу Клубничная осень, Ирина Мазаева

<p>- И ведь правил очень много, только большинство из них – глупые.<br />– Но ведь есть и нужные! Например, мыть руки перед едой.<br />– Есть и нужные. Их легко отличить. Если ты сама себе можешь четко объяснить, зачем это нужно, тогда действительно нужно.</p>
Добавила: Iva_Novak
<p>– Но какие могут быть в любви правила? – тихо спросила Кэт.</p>