Слейд

2015
Новые виды (2 книга из 13)

Доктор Триша Норбит распростёрта на спине на больничной койке, придавлена по-настоящему большим представителем Новых Видов. И несмотря на затуманенный препаратами разум, он обещает ей экстаз и решительно настроен сдержать слово... вот только вмешивается больничный персонал. Подопытного номер 215 Триша никогда не забудет.

А когда снова встречает его в Хомлэнде... он её даже не узнаёт! Новый любопытный врач хочет узнать всё о процессе размножения между людьми и Новыми Видами. Слейд предлагает практическое обучение, но Тришу не интересует одноразовый перепих, а он не может предложить ничего больше, потому что терзаем воспоминаниями о женщине, на которую когда-то пытался предъявить права. Слейд потрясён, осознав, что Триша и та женщина из воспоминания — один и тот же человек. Он облажался... и Триша никогда не даст ему второго шанса.

Но жизнь Триши в опасности, и Слейд единственный, кто может её спасти. И когда они скрываются в глуши, между ними вспыхивает взаимное притяжение, отрицать которое невозможно. Страстный секс в бегах имеет свои последствия, которые приносят ещё больше опасности и навсегда изменят их жизни.

Купить книгу Слейд, Лорен Донер

написал(а) рецензию17 мая 2020 23:10
СлейдЛорен Донер

#кк_перевертыш (совмещение основная тема- на обложке изображен мужчина, Карта Перевертыш - данный роман эротический), #книжный_марафон2020

Мечта одного зоофила
Решила я проверить, как там дела на ниве эротического романа, на данный момент. Проверила - отвратно идут, если читать книги данного автора. Я видела подобную белиберду на форумах, где подростки строчат непристойные фанфики и часто списывали корявый текст, да несуразно расписаны постельные сцены, на возраст авторов и их неопытность. Но данная мадам издается, продвигает свот книженции, да что там - выпустила серию этой писанины.

Когда берешь подобного рода книгу, то прежде всего, как не странно, помимо обилия откровенных сцен, ждешь еще и сюжет - да, да, ведь это все таки эротический роман, т.е произведение со определенной структурой, но оно должно содержать, хоть легкую, но смысловую нагрузку. Здесь этого нет, а что мы имеем: сьюшных героев, которые самые-самые , на протяжении произведения и которые друга друга хотят, везде и всегда, даже если им пускают кровь, слабый сюжет - прям рахитный, автор не заморачивалась, а зачем? Тяп-ляп, ведь главное - секс! Постельные сцены, а ведь это тут самое главное, на что делался упор автором, написаны убого, на уровне школьника, который рассматривал не давно голых теток в журнале.

Но самым отвратительным, для меня, является некий налет зоофилии, когда вся такая прекрасная героиня постоянно совокупляется с наполовину человеком, а наполовину СОБАКОЙ! Простите, но это реально мерзко, а если прибавить много пота, крови и каких-то боевых сцен, не в дугу, да еще сексуальных поз в кустах, в пустыне, то это предстает бредом озабоченного человека.

Кратко о сюжете: красивая и сексапильная доктор Триша Норбит вынуждена лечить нечто (наполовину хомо сапиенс, а наполовину собакен, но такой типа секси), именно она дает этому чуду имя Слейд, он является подопытным из одно лаборатории, где скрещивали животных и человека, их еще называют Новой Расой. В первый раз это чудо чуть не изнасиловало доктора, а позже Триша вошла в проект по изучению этих самых рас и оказалась в стрессовой ситуации со Слейдом. И пошла - любовь-морковь, трах-тибидох..

Персонажи тут подобны по уровню накуренным подросткам, у которых речь примитивна и коротка, закончилось все предсказуемо, короче - это пошлый кактус, который я с трудом переварила, очень все вышло вульгарно и неграмотно!