Лорен Донер

Лорен Донер - современная американская писательница, автор книг в жанре фантастического или эротического любовного романа.

Живет в Неваде с мужем и четырьмя детьми.

Донер Лорен с малых лет приобщилась к чтению и уже в 9 лет имела взрослый читательский билет в местной библиотеке. Сначала она буквально проглатывала за один день такие произведения как «Пеппи Длинныйчулок». Затем она перешла на более взрослые книги Стивена Кинга и Агаты Кристи. Но когда она познакомилась с жанром любовного романа он ее пленил. Ведь она всегда была мечтателем и романтиком. Свою любовь Донер Лорен нашла в 1989 году. По словам самой писательницы, ее муж ее пленил, и они до сих пор живут в любви. У них 4 детей.

Свою первую книгу Лорен Донер написала в 1993 году. Написана она была под впечатлением от одной из прочитанных книг. Донер показалось, что она точно сможет написать не хуже. Но эта и еще 54 книги после этого так и не были напечатаны. Теперь перечитывая их, писательница понимает насколько они были неудачны. Но очередные отказы от издательств не могли погасить ее пыл. И в 2009 году писательнице улыбнулась удача. Ее книгу «Женщина Рала» из цикла «Войны Зорна» было решено опубликовать. А уже в следующем году появляется возможность сразу пять новых книг Донер Лорен читать. Все они написаны в жанре фантастического любовного романа и были достаточно благосклонно восприняты читателями.

Как мы говорили выше на данный момент список опубликованных книг Лорен Донер уже в плотную приблизился к 40. И судя по всему писательница не собирается останавливаться на достигнутом. Так в ноябре 2016 года вышла новая книга Донер Лорен «Востребованный», которая написана в соавторстве с Кели Мун и открывает новую серию книг «Ночной ветер».

написала рецензию2 августа 2017 22:58
ДрантосЛорен Донер

Я выдержала
Несколько раз пыталась дочитать, и наконец, я смогла домучить эту книгу.
Всё повествование сумбурно, до жути предсказуемо, скучно и очень растянуто, герои не продуманы. После Новых видов и Соблазнений киборгов я ожидала большего.
Чувства у героев возникают невесть откуда, НЕ ВЕРЮ, а в постельных сценах нет искры. Слишком много диалогов, где герои "пляшут" вокруг одних и тех же тем.
Подведём итоги:
+интересна тема скрещивания видов
+герои начали больше разговаривать
+если у вас проблемы со сном, эта книга сработает как снотворное, особенно начиная с середины
+крутой дед главной героини
-не цепляет, здесь и лав стори не раскрыта, и эротика хромает
-девушка какая-то никакая, её вечно все оскорбляют, учат жизни, а отпора почти нет. Куда делись гены деда - непонятно
В общем, если вы не знакомы с творчеством Лорен Донер, это не та книга, с которой стоит начинать. Будем надеяться, что следующие книги из этой серии будут лучше продуманы.

На странице представлена биография автора Лорен Донер , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лорен Донер . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лорен Донер . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мун, Дрантос, Брон. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лорен Донер .