БДСМ. Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать

2017

Тебе кажется, что ты так и не сможешь найти того самого единственного? Ты одинока, и если и есть мимолетные романы, они заканчиваются не самым приятным образом? Ты пробовала знакомиться с мужчинами, которые тебе нравятся, а притягивала только неудачников и альфонсов? Может быть, ты думаешь, что любовь и счастливые отношения не для тебя? Ты тысячу раз ошибаешься!
Ты просто не умеешь знакомиться и выстраивать отношения с нужными мужчинами (и в этом нет твоей вины!). Мужчина твоей мечты сам собой в твоей жизни не появится. Нет! Но можно научиться 100% эффективной технике знакомств! Лев Вожеватов - знаменитый тренер в области отношений, его многочисленные ученицы - прекрасные обольстительницы, которые уже обрели свое женское счастье. Стань одной из них! В этой книге - план действий, следуй ему, выполняй несложные упражнения и стань той самой богиней для своего мужчины!

Книга, которая избавит от одиночества за 21 день! Выполняя упражнения, которые уже помогли тысячам женщин познакомиться с успешными мужчинами, и соблюдая план счастья от Льва Вожеватова, ты станешь девушкой на миллион!

Купить книгу БДСМ. Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать, Лев Вожеватов