Жажда Власти

2017

Представляем новую грандиозную космооперу Сергея Тармашева, автора величественной саги «Древний», легендарных циклов «Тьма», «Холод», «Наследие» и «Ареал»! Галактические войны, полные опасных приключений и тонких политических интриг! Битвы цивилизаций за престол, ради победы в которых можно рискнуть всем! Императорская гонка началась. Правило одно: Император должен быть из другой Галактики. Ловчая сеть ноль-переходов откроет порталы, и у цивилизаций, желающих обрести Императора, будут ровно одни имперские сутки. На этот раз Ловчая сеть указала на очень хорошо знакомую нам планету…

Купить книгу Жажда Власти, Сергей Сергеевич Тармашёв

написал рецензию14 октября 2017 0:25
Жажда ВластиСергей Сергеевич Тармашёв

Книга хороша сама по себе, но чтобы раскрыть всю ее суть и насладиться сюжетом сначала следует прочитать серию - Древний Предыстория и желательно оригинального Древнего, это значительно поможет вам понять мироустройство написанной автором вселенной. Однако конкретно в Жажде власти, в отличии от Предыстории, нет четко положительных героев, одни полутона, которые так просили критики творчества автора. Хотели, так получите. Тут и дворцовые интриги, и хитросплетения сюжета, и боевые столкновения, и борьба Доминионов за претендентов на престол, а соответственно и власть, а заварил всю эту "кашу" высокомерный Темный) Чувствуется, что в данной книге автор только знакомит нас с миром и расстановкой сил в галактике Андромеда и, как начало серии, книга очень впечатляет и заставляет предвкушать, что же будет дальше! Однозначно жду продолжение!!!