100 способов изменить жизнь. Часть 2

2017

Серия «100 способов изменить жизнь» родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед.

Первая книга в серии уже стала бестселлером. Вашему вниманию – вторая книга Ларисы с новыми вдохновляющими историями, авторскими методиками и солидной порцией мотивации для того, чтобы круто изменить жизнь к лучшему.

Купить книгу 100 способов изменить жизнь. Часть 2, Лариса Парфентьева

<p>Жестко отказывайтесь от всего, что делает вас слабым или отдаляет от ваших настоящих желаний. Без жалости удаляйте из своей жизни жалобщиков, сплетников, плохую музыку, недостойное окружение, внутренние диалоги-иллюзии и ненастоящие желания.</p>
Добавила: id5911921
<p>Ведь у человека есть только одно предназначение: быть счастливым.</p>
Добавила: id5911921
<p>Лень - это защитная реакция организма от нецелесообразнсти действий.</p>