Мудрость женщины

1994

В жизни истина всего одна — все в наших руках. И не важно, это карьера, любовь, успех или наше здоровье. То, о чем мы думаем, это и есть наше лицо. Многие специалисты указывают на то, что нужно менять себя изнутри, чтобы изменилось что-то снаружи. И это и про внешний вид человека, и про окружающий мир в целом.

Луиза Хей в своей книге «Мудрость женщины» рассказывает о том, как измениться внутри себя, как достичь гармонии, как наладить отношения с самим собой. Даже все наши физические недостатки, болезни, все это идет изнутри. Когда человек счастлив, у него нет проблем, у него даже нет негативных мыслей. Он радуется всему, что имеет, а его организм отвечает взаимностью, светясь изнутри. Счастливый человек не имеет время на поиски болячек, не будет осуждать других, он занят собой. Он просто любит себя, таким, каков он есть.

Купить книгу Мудрость женщины, Луиза Хей