Луиза Хей

8 октября 1926 г.
Лос-Анджелес, США

Луиза Хей - основатель позитивной психологии, лектор и преподаватель метафизики, автор 24 бестселлеров. Ее книги переведены на 25 языков мира и изданы в 33 странах мира. Метод Луизы Хей, проверенный ею на собственной практике, считается сенсационным в мире. В своих работах она затрагивает все сферы жизни современной женщины, отвечает на все возможные вопросы и дает множество полезных советов. Она помогла тысячам людей раскрыть и максимально использовать их собственный творческий потенциал как для личного роста, так и для самоисцеления. Луиза Хей также является учредителем "Дома Луизы Хей" (Hay House, Inc.) - издательской компании, которая занимается выпуском книг, аудио- и видеокассет, направленных на самообразование людей. Продукция этой компании вносит неоценимый вклад в дело исцеления людей на планете.

написала рецензию14 июля 2017 12:37

Потрясающая книга, которая способна изменить Ваше сознание и мышление в позитивную сторону. Вы можете узнать откуда идут Ваши проблемы. Как часто бывает, что Вас что-то задело, кто-то обидел, а вы вместо того, чтобы забыть эту проблему продолжаете её обсуждать изо дня в день,тем самым вы переносите негатив изо дня в день и он так и будет жить с вами и в далёком будущем.
Развивайте позитивное мышление, учитесь, развивайте себя, избавляйтесь от проблем, ищите новые интересы в жизни, не обращайте внимание на негативные мысли со стороны окружающих, ведь как часто родные или педагоги в школе,также как и нашему автору отрезают все мысли о своём будущем, своим отказом. Ведь всего лишь одним словом, что для того чтобы танцевать надо быть более низким по росту, отбило всё желание быть связанным с танцами. Меняйте свою жизнь и не бойтесь быть "неправильными" в лице окружающих. Учитесь, творите и будет вас счастье.

На странице представлена биография автора Луиза Хей, который родился 08.10.1926 в Лос-Анджелес, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Луиза Хей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Луиза Хей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Власть женщины. Как избавиться от стереотипов и комплексов, Люби себя. Доверяй своей жизни, Исцели свою жизнь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Луиза Хей.