Луиза Хей

8 октября 1926 г.
Лос-Анджелес, США

Луиза Хей - основатель позитивной психологии, лектор и преподаватель метафизики, автор 24 бестселлеров. Ее книги переведены на 25 языков мира и изданы в 33 странах мира. Метод Луизы Хей, проверенный ею на собственной практике, считается сенсационным в мире. В своих работах она затрагивает все сферы жизни современной женщины, отвечает на все возможные вопросы и дает множество полезных советов. Она помогла тысячам людей раскрыть и максимально использовать их собственный творческий потенциал как для личного роста, так и для самоисцеления. Луиза Хей также является учредителем "Дома Луизы Хей" (Hay House, Inc.) - издательской компании, которая занимается выпуском книг, аудио- и видеокассет, направленных на самообразование людей. Продукция этой компании вносит неоценимый вклад в дело исцеления людей на планете.

На странице представлена биография автора Луиза Хей, который родился 08.10.1926 в Лос-Анджелес, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Луиза Хей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Луиза Хей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Власть женщины. Как избавиться от стереотипов и комплексов, Позитивное мышление. Как быть счастливой каждый день, Всё будет хорошо!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Луиза Хей.