Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть

2017

"Я съела весь торт, все пирожные и капкейки, конфеты, целую пиццу, бургер, картошку и хот-дог, запила все это газировкой. У меня лишний вес. Я толстая. Меня обзывают. Я не люблю себя. Еду я люблю больше. Я же могу сесть на диету, могу заставить себя заниматься спортом, ходить в спортзал... Так что же делать? Операция я боюсь... Смириться и принять себя таким, какой есть?.. на какое-то время".

Энди Митчелл, толстая девочка, с проблемами в семье, в школе и на работе. Бывали времена, когда она весила 136 кг, а бывало – 63 кг. В иные периоды она считала каждую съеденную крошку, а в другие – машинально покупала большие порции картофеля фри (хотя даже не любила его). Случалось, что она в одиночку съедала огромный торт, наслаждаясь, "заедая нервы", а через какое-то время, вспоминала – и терзала себя за каждый съеденный кусок.

Однако ни тот, ни другой путь не принесли ей счастья.

В ваших руках – история обретения гармонии с собственным телом, достижения физического и психического комфорта, получения работы мечты и встречи с кумиром детства Леонардо Ди Каприо. В ваших руках – дневник отчаявшейся девушки, идущей путем проб и ошибок. В ваших руках – ответ на вопрос, терзающий всех девушек планеты: как скинуть или набрать вес – стать счастливой и при этом не возненавидеть себя!

Купить книгу Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть, Энди Митчелл