Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать

2017

Для чего вы заходите в "Инстаграм"? Посмотреть, как дела у знакомых? Выложить фотографии со вчерашней вечеринки? Развеяться и отдохнуть? Лично я вот уже два года захожу в "Инстаграм", чтобы заработать. Немного цифр, которые лучше любых слов объяснят вам, чем может быть полезен "Инстаграм": - 9 000 000 чистой прибыли у медицинской клиники в месяц (полтора года назад ее не существовало вообще);
- 15 000 000 чистой прибыли за один курс у инфобизнесмена;
- 2 500 000 ежемесячной чистой прибыли от размещения рекламы в аккаунте в "Инстаграме" у известного блогера (не звезды).

Хотите таких же результатов? В этой книге вы найдете руководство к действию без воды и лирических отступлений и сможете создать аккаунт в "Инстаграме", который будет работать на вас. Новые знакомства, рост клиентской базы и, конечно, доход - все это может дать вам и вашему бизнесу эта социальная сеть.

Для того чтобы эта книга была для вас максимально эффективным навигатором по "Инстаграму", в конце практически каждой главы есть конкретные задания, выполняя которые, вы шаг за шагом будете двигаться к созданию собственного успешного бизнеса в "Инстаграме".

Также в конце книги вас ждет сюрприз - интервью с самыми знаковыми персонами российского "Инстаграма", с настоящими звездами этой социальной сети. Уверена, их рассуждения об "Инстаграме" послужат вам отличной мотивацией и приоткроют дверь в этот интересный и перспективный мир!

Купить книгу Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать, Любовь Соболева

написала рецензию31 октября 2017 11:33
Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработатьЛюбовь Соболева

Давно читаю Любу в Инстаграме, и, конечно, не смогла пройти мимо ее книги, тем более, что тема приобрела для меня актуальность.

Что понравилось:
+ Нет воды. Вот совсем нет, а это уже стало редкостью в книгах о бизнесе. Все четко, по пунктам и по списку. Выжимка максимально полезной информации. Автор пишет про самые основы для начинающих, про оформление аккаунта, контент, разные способы набора подписчиков, способы продвижения и прочее.
+ Есть разные не очень очевидные для чайников лайфхаки.
+ Автор - человек с опытом, так что на ее советы можно полагаться.

Не очень понравилось:
- Опять же, исходя из опыта автора, некоторая информация представляется однобоко и сразу прослеживаются ее предпочтения, а остальные способы преподносятся как не столь эффективные.
- В принципе, для тех, кто уже интересовался темой ведения аккаунтов, новой информации не так уж много.

Итог: хорошая книга - чеклист, в которой собрана вся полезная информация и к которой можно обращаться, чтобы быстро что-то вспомнить и проверить, не упущено ли что-то важное. Для новичков - вообще отличное пособие по Инстаграму.