Любовь Соболева

Челябинск

Любовь Соболева – эксперт по продвижению в Instagram, автор книги «Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать».

Уроженка Челябинска Любовь Соболева вот уже девять лет проживает в Москве, выпустила книгу в издательстве АСТ. Работа называется «Как раскрутить свой аккаунт». По мнению автора книги, книга будет полезна представителям как малого, так и среднего и даже крупного бизнеса. Рассказывается о том, как использовать популярную социальную сеть Инстаграм для привлечения новых клиентов и раскрутки своей продукции.

Журналист по образованию, она работала ведущей на телевидении, затем получила второй диплом — менеджмент организации. Работала в разных компаниях, в том числе на каналах ТНТ и «Звезда». Но окончательно нашла себя в Instagram.

Работая пиарщиком у "звезд", все знания автор приобрела на практике. Продвигать известные бренды, "звёзд", которые были "звёздами" и до тебя, крупные компании было слишком для неё просто. Соболевой хотелось увидеть исключительно свою собственную роль в продвижении. И ради чистого эксперимента Любовь стала брать никому не известного человека или маленькую компанию, пытаясь раскрутить их. Профессиональные амбиции заставили автора уйти из крупных компаний и начать работать на себя, делая известными людей, о которых ещё никто не знает.

Любовь говорит сухо, по делу. Не взвешивает каждое слово, но фразы строит обдуманно, в речи нет «воды». Как нет ее и в текстах статей, которые она готовит для своих читателей. Только четкие советы, только выверенные стратегии. Соболева трудоголик - не представляет себя в роли домохозяйки, хотя испытывает настоящее уважение к таким женщинам.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 октября 2017 11:33

Давно читаю Любу в Инстаграме, и, конечно, не смогла пройти мимо ее книги, тем более, что тема приобрела для меня актуальность.

Что понравилось:
+ Нет воды. Вот совсем нет, а это уже стало редкостью в книгах о бизнесе. Все четко, по пунктам и по списку. Выжимка максимально полезной информации. Автор пишет про самые основы для начинающих, про оформление аккаунта, контент, разные способы набора подписчиков, способы продвижения и прочее.
+ Есть разные не очень очевидные для чайников лайфхаки.
+ Автор - человек с опытом, так что на ее советы можно полагаться.

Не очень понравилось:
- Опять же, исходя из опыта автора, некоторая информация представляется однобоко и сразу прослеживаются ее предпочтения, а остальные способы преподносятся как не столь эффективные.
- В принципе, для тех, кто уже интересовался темой ведения аккаунтов, новой информации не так уж много.

Итог: хорошая книга - чеклист, в которой собрана вся полезная информация и к которой можно обращаться, чтобы быстро что-то вспомнить и проверить, не упущено ли что-то важное. Для новичков - вообще отличное пособие по Инстаграму.

На странице представлена биография автора Любовь Соболева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Любовь Соболева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Любовь Соболева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Любовь Соболева.