Агата Мистери. Книга 23. Шифр контрабандистов

2017

Отличником Ларри уж точно не назовёшь. Да что там отличником - если дело так пойдёт и дальше, ему грозит отчисление из школы детективов. Нужно срочно улучшить его катастрофические оценки, и для этого Ларри поручают очередное расследование. У владелицы роскошного берлинского отеля похитили… самый обыкновенный вулканический камень! Казалось бы, чего ради грабителю зариться на грошовую добычу? Хозяйка пропавшего камня обратилась в «Око Интернешнл» лишь потому что дорожила им как памятью об отце. Команда сыщиков во главе с Агатой и Ларри, пустившись по следу, вскоре выясняет, что у отца пострадавшей было отнюдь не безоблачное прошлое. И что в действительности похищенный камень - это только часть очень давней истории о хитроумном шифре, Берлинской стене и старой дружбе…

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Агата Мистери. Книга 23. Шифр контрабандистов, Стив Стивенсон