Тайна любви

1900

Николай Эдуардович Гейнце - русский беллетрист, журналист, драматург; автор множества исторических романов. Написанные живо и увлекательно, они пользовались большим спросом у читателей. Гейнце сочинял не только исторические, но и уголовно-бытовые романы и повести. Им также создано несколько пьес, с успехом встреченных публикой.

В романе ТАЙНА ЛЮБВИ, представленном на страницах этой книги, главными действующими лицами являются двое молодых людей: Федор Караулов - "гордость русского медицинского мира" и его давний друг - беспутный разорившийся граф Владимир Белавин. Женившись на состоятельной девушке Конкордии, граф по-прежнему делил свое время между сомнительными друзьями и "артистками любви", иностранными и доморощенными. Чувство молодой графини было безжалостно поругано. Федор Караулов оказывается рядом с Конкордией в самые тяжелые дни ее жизни, и это определило их дальнейшую судьбу...

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Тайна любви, Николай Гейнце