Песталоцци XXI. Книга для умных родителей

2016

Школа уже давно перестала удовлетворять родительские потребности. Борьба с ЕГЭ окончилась поражением. Уровень образования детей падает катастрофически. Молодежь мы ругаем все чаще и все злее...

Что делать?

Известный телеведущий и писатель Андрей Максимов предлагает выход: стать умным родителем и самому заняться воспитанием и образованием своего чада, ни на кого не надеясь.

Для таких людей и написана эта книга.

В помощь Максимов берет работы ныне практически забытого великого швейцарского педагога Иоганна Генриха Песталоцци.

Идеи Песталоцци, раскрытые автором с позиций XXI века, оказываются пронзительно современными. В книге Вы найдете не только парадоксальные и очень важные выводы по сути воспитания, но и — это самое главное — множество практических советов, как воспитывать и образовывать сегодняшних детей.

Предыдущая книга Максимова о воспитании «Как не стать врагом своему ребенку», вышедшая в издательстве «Питер», стала бестселлером.

Новая работа, без сомнения, превратится в настоящего помощника для всех тех, кто не хочет пускать воспитание своего ребенка на самотек.

Купить книгу Песталоцци XXI. Книга для умных родителей, Андрей Максимов