Бог Галактики

2000
Леон Джаггер (1 книга из 2)

Чтобы приобрести беспредельное могущество, завладев источником тапогенной энергии, который превращает своего обладателя во всесильного Бога Галактики, мерзавцы и авантюристы Вселенной готовы на все. Им абсолютно безразлична судьба обитателей нашей планеты, они хотят уничтожить ее ради достижения своих целей. Их техника на многие столетия опережает земную, и судьба человечества уже предрешена. Но на пути галактических негодяев встает бывший космодесантник Леон Джаггер. Он неоднократно оказывается на волосок от гибели, но побеждает многочисленных врагов, среди которых таинственные монахи ордена Света, загадочные посланцы древнейшей цивилизации теров и безжалостные киборги-краки, спасает нашу планету и обретает свою любовь - земную девушку Майю.

Купить книгу Бог Галактики, Сергей Подгорных