10 дней для создания книги. Как быстро написать свой бестселлер

2013

Хотели бы вы написать свою собственную книгу? Многие люди годами мечтают об этом, но желающих, как обычно, намного больше, чем тех, кто реально действует и достигает результата. У некоторых вечно не хватает времени, у других смелости и уверенности в себе, а кто-то не знает, с чего начать. В этой работе дается пошаговая инструкция, благодаря которой уже написаны сотни книг.

Материал содержит две части: теоретическую и практическую. Из первой вы узнаете все необходимое о процессе написания книг. Вторая часть - практический тренинг с конкретными заданиями и дополнительной мотивацией.
Авторы абсолютно убеждены, что вы можете написать свою книгу, выпустить ее в свет и получить массу выгод от этого.

Отнеситесь к тому, что прочитаете дальше, не как к очередной порции информации, а как к руководству. Начните действовать!

Купить книгу 10 дней для создания книги. Как быстро написать свой бестселлер, Коллектив авторов