Чудо-женщина. Вестница войны

2017

Она станет одной из величайших героинь мира – Чудо-Женщиной. Но сейчас она лишь Диана, принцесса амазонок. И её борьба только начинается.

Диана стремится проявить себя перед легендарными сёстрами-воинами. Но когда ей наконец представляется шанс на славу, она упускает его и, рискуя изгнанием, нарушает закон амазонок, чтобы спасти простую смертную. Даже хуже, ведь Алия Кералис – не обычная девушка, и, может быть, этот единственный храбрый поступок Дианы гибелен для всего мира.

Алия всего лишь хотела сбежать на море от своего чрезмерно заботливого брата. Она не знала, что за ней идёт охота. Когда на борту корабля взрывается бомба, её спасает таинственная девушка невероятной силы. Алия сталкивается с ужасной правдой: она – Вестница Войны, прямая наследница печально известной Еленой Троянской, обречённая погрузить мир в эпоху крови и отчаяния.

Диана и Алия вместе будут противостоять армии врагов – смертных и божественных – стремящихся уничтожить, либо завладеть Вестницей Войны. Единственная надежда спасти оба их мира – встать плечом к плечу против прилива войны.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Чудо-женщина. Вестница войны, Ли Бардуго