Жизнь без жира, или ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума

2018

Книга-мотиватор, в которой собрана самая важная и нужная информация о правильном питании и тренировках. Книга заставляет поднять попу с дивана, надеть кроссовки и начать действовать. Программа тренировок, здоровое питание, мифы о похудении, советы и личный опыт одного из самых популярных фитнес-блогеров.

Теперь не нужно тратить дни на поиск в Интернете, сохранять страницы и копировать ссылки. Все-все-все здесь, в этой книге: что есть на завтрак, обед и ужин, с какого упражнения начинать тренировку, какой распорядок дня помогает худеть и как бороться с широкой костью, где взять мотивацию и что дает соблюдение питьевого режима…

Привыкшая называть вещи своими именами, Елена Санжаровская не обещает мгновенных результатов и не скрывает, что красивая фигура - это многочасовые тренировки и пожизненное соблюдение правил ПП (кусочек торта можно, если очень хочется). Но твое идеальное отражение в зеркале того стоит!

Купить книгу Жизнь без жира, или ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума, Елена Санжаровская