Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу. Без тренажеров и голодовок

2017

Перед вами подробный пошаговый план действий, который изменит твоё тело и дух навсегда! Эта книга расскажет как заниматься умно и эффективно в любой точке планеты, как питаться вкусно и полезно без чувства голода , как получить результат за 4 недели и удерживать его всю жизнь. Хочешь? Скажи "Я могу" и начинай прямо сейчас!

Книга представляет из себя практическое руководство по достижению конкретных целей.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу. Без тренажеров и голодовок, Евгения Левитан

написала рецензию26 января 2019 21:55
Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу. Без тренажеров и голодовокЕвгения Левитан

Я надеялась, что если не многочисленные сайты околоспортивной тематики, то хотя бы платная книга даст мне практическую систематизированную информацию по правильному питанию, с подробными примерами меню, но не тут-то было. Из 160 электронных страниц разбор меню занимает четыре, которые просто представляют собой две строчки примеров и картинки, все остальное занимает теория, которую и так знает большинство, хоть раз пытавшихся худеть на чем-то более серьезном, чем трехдневные диеты.

Для кого же, интересно, эта книга? Совсем уж новичок не сможет составить себе адекватное меню со всеми нюансами после такой тонны теории, которая ещё для начала должна усвоиться на практике. Автор же практики, кроме упражнений, не даёт, и крутись, как хочешь. Для профи или хотя бы середнячка эта книга тоже бесполезна, ибо такая тонна теории уже и не нужна, а требуется именно практика.

Я уж молчу про очередные необоснованные нападки на майонез/кетчуп и псевдонаучные советы голодания. Последнее, кстати, особенно смешно выглядит при названии книги "...без голодовок" и после того, как автор несколько глав разжевывает, как вредно голодать и ограничивать себя (а то мы не знали).