Если силы на исходе. Война и мир с собой

2013

Книга бакалавра религиоведения, православного врача и медицинского психолога К.В.Зорина посвящена современной жизни, которая становится все стремительнее и требует постоянного напряжения сил, борьбы, самоотдачи. Мы и сами вольно или невольно усложняем проблемы: боимся, обижаемся, негодуем, спорим и ссоримся по пустякам, "раздувая из мухи слона". Как же разобраться в хитросплетениях переживаний и распутать клубок противоречий, зачастую навязанных извне или порожденных собственными страстями? Как примирить свою волю с велениями совести? Посмотрим на скорби и неудачи с точки зрения христианской психологии и психотерапии. Это поможет принять неизбежные испытания и препятствия как ступени, ведущие к нашему спасению и счастью.

Книга адресована тем, кто хочет строить жизнь в согласии с собой, духовными ценностями и православными традициями.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Если силы на исходе. Война и мир с собой, Константин Зорин