Правильный выбор. Практическое руководство по принятию взвешенных решений

2018

Практичное, подробное, структурированное руководство по принятию решений - для деловых людей и не только.

Где мне жить? Не пора ли поменять работу? Какого кандидата принять на должность? Какой стратегии придерживаться в бизнесе?

Мы проводим значимую часть жизни, принимая решения - большие и маленькие. И хотя наш успех во многом зависит от принятых решений, немногие из нас используют специальные инструменты и техники для того, чтобы улучшить качество принимаемых решений. Мы делаем выбор, не затрачивая необходимых ресурсов на обдумывание и анализ.

В этой книге три эксперта с колоссальным опытом в данной теме описали проверенную, работающую схему для принятия лучших решений, которые будут вести вас к целям в каждой сфере жизни.

Освоив их пошаговый подход, вы научитесь:

- оценивать свои планы;
- разделять ваши потенциальные решения на главные и составляющие;
- выявлять ключевые факторы достижения ваших целей;
- применять системное мышление;
- использовать правильную информацию для решений.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Правильный выбор. Практическое руководство по принятию взвешенных решений, Джон Хэммонд