Цитаты из книги Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя

добавила цитату31 марта 2023 22:08

ВЛЮБЛЕННОСТЬ – ЭТО КОГДА ВСЕ КАТИТСЯ К ЧЕРТЯМ, КРОМЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, А ПОТОМ И ОН КАТИТСЯ К ЧЕРТЯМ.

добавила цитату30 марта 2023 20:56

Он ел пиццу, а я сидела и смотрела в окно, как на улице голубь клюет пустую скорлупку от фисташки.
Я подумала: а ведь вся моя жизнь как этот голубь.

добавила цитату30 марта 2023 20:20

Если с аватарки на вас смотрит Брэд Питт, то на свидание придет максимум Харатьян. А минимум тут вообще не имеет лимитов, поэтому просто будьте готовы ко всему.

добавила цитату30 марта 2023 20:17

Для нас, женщин, измена – это больше чем просто потрахушки мужа на стороне. Измена – это когда мужу хорошо с другой женщиной.

добавила цитату30 марта 2023 19:57

Гораздо проще простить своему мужчине измену, чем тот факт, что он держит тебя за конченую дуру.

добавила цитату30 марта 2023 19:56

Когда мужчина перекладывает свои ошибки и проблемы на вас, не нужно искать ему оправдания, ищите дверь. Где‐то должен быть выход из этих больных отношений.

добавила цитату30 марта 2023 19:49

Мстить бывшим подругам – дело неблагодарное. И не ваша это забота. Подруга-предатель – как подпорченное яблоко: оставьте его в покое, и оно само сгниет.

добавила цитату30 марта 2023 19:43

Я – ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. И ЕСЛИ Я С ТОБОЙ НЕ СВЕРКАЮ ВСЕМИ ГРАНЯМИ, ЗНАЧИТ, ТЫ ХРЕНОВЫЙ ЮВЕЛИР.

добавила цитату30 марта 2023 19:14

Женщины, запомните: если мужчина говорит вам: «Я не готов к серьезным отношениям» или «Я не готов к рождению ребенка», – он готов. Но не с вами.

добавила цитату30 марта 2023 17:35

На этом этапе я сказала себе: «Наташа, давай выйдем на этой остановке. Дальше нет сил стоять и держаться за поручень в ожидании, что мне уступят место в этом автобусе под названием „Алексей“