Волшебный котёнок, или Приключения под луной

2017

Сью Бентли – всемирно известная детская писательница, книги которой переведены более чем на двадцать языков. «Приключения волшебных зверят» – одна из самых любимых серий у детей разных стран. Её тираж уже превысил три миллиона экземпляров! Подруга семьи Евы держит гостиницу для кошек – многие оставляют здесь питомцев, если им нужно куда-то уехать. Но на этот раз уехать пришлось самой хозяйке гостиницы.

И теперь Ева и её родители взяли заботу о пушистых постояльцах в свои руки. Вначале девочка была уверена, что это будет скучно и слишком утомительно. Но познакомившись с Огоньком, волшебным котёнком и настоящим принцем, Ева поняла, что на новом месте её ждут незабываемые приключения!

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Волшебный котёнок, или Приключения под луной, Сью Бентли