Книга челленджей. 60 практичных программ, формирующих полезные привычки

2017

Перед вами книга идей. Идей в форме 30-дневных челленджей, призванных помочь вам узнать, что вас интересует, создать новые модели поведения и сформировать здоровые привычки, которые приживутся надолго.

Тридцатидневные челленджи — эффективные инструменты для перемен, поскольку они заставляют вас выполнять (или не выполнять) какое-то одно действие ежедневно, даже если оно совсем незначительное.

В этой книге вы найдете шестьдесят идей для 30-дневного челленджа во всех аспектах вашей жизни — включая фитнес, питание, уход за собой, осознанность, продуктивность, отношения, творчество и обучение, — созданных для того, чтобы помочь вам сфокусироваться на ежедневном выполнении определенных действий, ведь именно постоянство приводит к устойчивым переменам.

Последние три года автор этой книги провела в поисках, занимаясь месячными челленджами, чтобы стать здоровее, продуктивнее и креативнее. От обучения игры на гитаре до написания романа и отказа от сахара, ее успехи и поражения дали опыт и бесценные знания относительно силы дисциплины, самоконтроля и выработки хороших привычек.

Купить книгу Книга челленджей. 60 практичных программ, формирующих полезные привычки, Розанна Каспер