Лезвие разбитой надежды

2010

В жизни Аттикуса Хиггинботтома большие перемены. После того, как в Четвёртой Реальности чуть не случилась катастрофа, Тик занялся исследованиями на дому, пытаясь овладеть таинственной Чи''кардой. Но только у него стало что-то получаться, как вновь явилась Мистресс Джейн, чудовищно изуродованная и намного могущественнее, чем была. Она вскрыла самый тёмный секрет Вселенной, чтобы создать Клинок Потерянной Надежды. В своём стремлении к Утопической Реальности для человечества она готова рискнуть миллиардами жизней — включая жизни родителей и сестёр Тика. Её жажда мести не знает границ. И когда появляются слухи о секретных научных экспериментах на Фабрике, Тик и его друзья — Сато, София и Пол — сталкиваются с самой опасной задачей. Им нельзя проиграть, потому что иначе вся вселенная может прекратить существование.

Купить книгу Лезвие разбитой надежды, Джеймс Дэшнер