Не упустить свою жизнь. Практика осознанности в творчестве

2013

Эта книга — приглашение к тихому разговору с самым важным человеком в вашей жизни — с вами! Мы родились, чтобы реализовать себя. Дедлайны поглотили нашу повседневную жизнь, и все больше они поглощают и наше свободное время. В порыве мы не чувствуем, как пренебрегаем другими вещами и другими людьми. Мы любим то, что делаем, и хотим, чтобы нас любили за это. И восхищались. Но здесь есть опасность переутомления, выгорания, сомнений и страха перед тем, что происходит, когда идеи не бьют фонтаном ... Об этом не говорится на многочисленных тренингах и за закрытыми дверями публичных выступлений.

Эта книга поможет вам как в учебе, так и в работе, и подскажет, как не упускать из виду ведение вашего самого важного проекта — вашей жизни.

Купить книгу Не упустить свою жизнь. Практика осознанности в творчестве, Франк Берцбах