2001

Знаете ли вы, что негативные эмоции отрицательно сказываются на нашем здоровье? Депрессия, злость, чувство вины, низкая самооценка - вот всего несколько из смертельных токсинов, опасных для вашего тела и духа. Они порождают многочисленные заболевания: повышенное кровяное давление, заболевание суставов, рассеянный склероз и даже некоторые формы рака.

В этой книге вы найдете рецепты, которые позволят вам избавиться от отрицательных токсинов. Книга обращена к широкому кругу читателей - как верующих, так и не верующих.

Купить книгу Смертельные эмоции. Как преодолеть смертельные эмоции, являющиеся причиной множества болезней?, Дон Колберт