SuperBetter

2015

Гейм-дизайнер Джейн Макгонигал рассказывает о своей игре "СуперЛучше", которая помогла десяткам тысяч людей справиться с тревогой, депрессией и проблемами. Эта книга также о том, как игровое мышление может помочь вам в жизни.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Ты окружён потенциальными союзниками.
Ты - герой своей собственной истории.

Три этих качества - всё, что вам нужно, чтобы стать счастливее, храбрее и жизнеспособнее перед лицом любой проблемы.
Хорошие новости: вы уже обладаете этими качествами. Вам не нужно менять всё. Вы уже сильнее, чем вы думаете.

Вы обладаете способностью контролировать своё внимание, а значит, свои мысли и чувства.

У вас есть силы найти поддержку в самых неожиданных местах и углубить существующие отношения.

В вас заложена естественная способность мотивировать себя и улучшать свои геройские качества, такие как сила воли, милосердие и целеустремленность.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу SuperBetter, Джейн Мак-Гонигал